|
Общий привет!
2 Друг:
Я сам покупал свою первую гитару на горбушке, и должен сказать, что ты прав - на первом этаже на вопрос о "попробовать послушать итд" мне выдали такую фразу "не покупаешь - нифига не демонстрируем".... что тут сказать?? мата наверно мало. На втором этаже был более сговорчивый продавец. ТОЧНО не тот про кого ты говориш - там был бычок не меньше(по телосложению), но это все детали. Однако от гитаристики он был далек - повертев колки, думая наверно что настроил гитару, он взял пару аккордов и (ЧТО ИНТЕРЕСНО) дал поиграть мне. На мою прозьбу дать мне медиатор он сказал что это его мед и это как зубная щетка(типа только для него)...
тогда я был неопытным гитароискателем и все такое....
то что я слышу щас - это уже просто П...Ц. Цель их мне непонятна, а аудитория для сбыта - еще больше.
2 Продавец гитар на ГОРБУШ
если ты внатуре продавец ,то в самой мягкой форме скажу - так гитары не продают..
Граждане - ходите в большие музыкальные магазы и будет вам щастье!!
|