Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вместо ламп полевики?
Иван Булочкин (гость)
сообщение 4.12.2002, 19:06
Сообщение #1







Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Начать новую тему
Ответов
Виктор
сообщение 25.4.2005, 17:19
Сообщение #2


Сообщений: 0
Регистрация: 16.3.2004



Оба, пацифисты какие, защитнички... Я не смеюсь со сравнений германия с кремнием - 2 Ивана... Но речь шла, извольте вернуться и почитать топик, о сравнении германия и радиолампы, вообще-то. Цитирую "...рядом с которыми не поставите ни один фирменный ламповый". Вот как круто, оказывается! Найден тот самый звук, а производители(вот дураки!) фирменной ламповой аппаратуры до сих пор ни о чем не догадываются... И я не фанат ламп или полевиков, и мне все-равно - ты кремний или германий - просто подобные фразы, как гербалайф, заставляют меня мигом взрываться... Я противник разгибаний пальцев, которые начинают напоминать аудиофильский бред о килобаксовых шнурках выдранных из секретной военной аппаратуры, улучшающих звук в 1000 раз. Я противник дилетанства, настолько примитивного, что оно даже не подозревает о том, что оно дилетантсво. ЗЫ: большое имхо - если и есть что-либо одиозное в упомянутой германиевой транзисторной схемотехнике - то это не сам германий, а скорее всего межкаскадные и(или) выходные трансформаторы. ЗЗЫ: я не собираюсь задвигать чувака аргументами для пользы форума. Для пользы форума его аргументами выдвинуть отсюда.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме
2 страниц V   1 2 >


Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 27.6.2026, 12:45

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc