Вместо ламп полевики? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Вместо ламп полевики? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
25.4.2005, 17:19
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 16.3.2004 |
Оба, пацифисты какие, защитнички... Я не смеюсь со сравнений германия с кремнием - 2 Ивана... Но речь шла, извольте вернуться и почитать топик, о сравнении германия и радиолампы, вообще-то. Цитирую "...рядом с которыми не поставите ни один фирменный ламповый".
Вот как круто, оказывается! Найден тот самый звук, а производители(вот дураки!) фирменной ламповой аппаратуры до сих пор ни о чем не догадываются...
И я не фанат ламп или полевиков, и мне все-равно - ты кремний или германий - просто подобные фразы, как гербалайф, заставляют меня мигом взрываться... Я противник разгибаний пальцев, которые начинают напоминать аудиофильский бред о килобаксовых шнурках выдранных из секретной военной аппаратуры, улучшающих звук в 1000 раз. Я противник дилетанства, настолько примитивного, что оно даже не подозревает о том, что оно дилетантсво.
ЗЫ: большое имхо - если и есть что-либо одиозное в упомянутой германиевой транзисторной схемотехнике - то это не сам германий, а скорее всего межкаскадные и(или) выходные трансформаторы.
ЗЗЫ: я не собираюсь задвигать чувака аргументами для пользы форума. Для пользы форума его аргументами выдвинуть отсюда.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 12:45 |