Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Продавец гитар на ГОРБУШКЕ
Иван Булочкин (гость)
сообщение 4.12.2002, 19:06
Сообщение #1







Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Начать новую тему
Ответов
Swallow (гость)
сообщение 3.6.2003, 18:45
Сообщение #2







Вообще по закону о защите прав потребителя (настоятельно советую его всем скачать и прочитать - если кто не читал) клиент может продавца в очко без вазелина пользовать, и тот при этом сказать ничего не имеет права. Если какой-то уверенный в своем статусе "Master_Of_Universe" продавец начинает гнать телегу, сразу ссылайтесь на сий документ - работает безотказно! А то что продавцы - самые главные гитаристы, а профессиональные музыканты - это так лошня, все давно и так знают! Лично мне в горячо любимом (без иронии) A&T Trade 2 года назад горячо пытались доказать, что отечественный chorus "Trio" гораздо круче "DOD" - не доказали, слава богу:) Кстати, отличный чел - Олег Пластинкин, он раньше в "Маэстро" работал консультантом. Очень хорошо играет на гитаре, при этом нет никакого снобства - нормальное человеческое отношение. Вот это я в людях очень уважаю.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 25.6.2026, 2:55

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc