|
Вообще по закону о защите прав потребителя (настоятельно советую его всем скачать и прочитать - если кто не читал) клиент может продавца в очко без вазелина пользовать, и тот при этом сказать ничего не имеет права.
Если какой-то уверенный в своем статусе "Master_Of_Universe" продавец начинает гнать телегу, сразу ссылайтесь на сий документ - работает безотказно!
А то что продавцы - самые главные гитаристы, а профессиональные музыканты - это так лошня, все давно и так знают!
Лично мне в горячо любимом (без иронии) A&T Trade 2 года назад горячо пытались доказать, что отечественный chorus "Trio" гораздо круче "DOD" - не доказали, слава богу:)
Кстати, отличный чел - Олег Пластинкин, он раньше в "Маэстро" работал консультантом. Очень хорошо играет на гитаре, при этом нет никакого снобства - нормальное человеческое отношение. Вот это я в людях очень уважаю.
|