Гитарист и вокалистка ищут группу или музыкантов, играющих Death metal, в Москве |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Гитарист и вокалистка ищут группу или музыкантов, играющих Death metal, в Москве |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
25.4.2005, 16:36
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 25.4.2005 |
Ищем единомышленников, желающих играть Death metal в стиле Fear Factory и поздних Arch Enemy.
О себе: На гитаре играю около 5 лет. Вокалистка пишет текста на английском и учится играть на гитаре. Есть огромное желание играть.
Всем кому интересно пишите в Аську:195288487 или на мыло:soulexmail@yahoo.com
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 18:35 |