Вместо ламп полевики? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Вместо ламп полевики? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
25.4.2005, 10:00
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 16.3.2004 |
Ну так может тогда уважаемый Дук-Вахи чего-нибудь дельного расскажет здесь, вместо банального разгибания пальцев и пАнтов - может "мастера" того крутого назовет, пригласит его сюда пообщаться, или что? Потому что подобных уникумов природы мы уже здесь видали за время существования форума, однако слов из песни не выбросишь - чудес не бывает, и если для кого то что-либо и чудо, так это от необразованности и пАнтов...
Или ты так, просто - решил зайти и всем нам сообщить, что мол вы (тоесть мы) парни ничего не соображаете - пока вы здесь собак съедаете на полевых транзисторах и лампах, то в мире прогресс давно ушел вперед и крутые мастера-инокгнито давно уже шлепают супер-мега-сверхгерманиевые усилители на транзисторах МП39Б?
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 12:45 |