Опрос! (Удовлетворите мое любопытство.) |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Опрос! (Удовлетворите мое любопытство.) |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
27.4.2005, 14:31
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 8 Регистрация: 13.4.2005 |
Тяготею к классике:
The Beatles, Rolling Stones, Pink Floyd, Queen, Led Zepppelin, Deep Purple, King Crimson, John McLaughlin. Впрочем, сейчас слушаю все что угодно, независимо от стиля, при условии, что это:
1) Оригинально
2) Профессионально
3) От души (если уж НУ ОЧЕНЬ от души, п. 2 может не соблюдаться) :))))))
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 0:12 |