Поставил на свой страт железный щиток... |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Поставил на свой страт железный щиток... |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
24.4.2005, 15:15
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 25 Регистрация: 24.4.2005 Из: Краснодар |
Поставил на свой страт железный щиток... Фона нету, звучки экспириментировал(два хамбаря воткнул).. Возникла проблема опасности размагничивания магнита об этот щиток... в начале все окей.... потом возрос фон. потом упал сигнал и звучки через время начали свистеть. Даже Dimarzio X2N свистит(угробил хороший звучек). Может о железном щитке плохая идея, лучше сделать пластиковый щиток, а с другой стороны проклеить медной фольгой и заземлить ее? Вобщем только убытки с ним.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 12:26 |