Вопрос по флажолетам |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Вопрос по флажолетам |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
24.4.2005, 15:12
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 1402 Регистрация: 6.11.2003 |
Смотрел щас концерт Deep Purple 2001 года. С Морсом и с Лордом. Так там Морс, играя Sometimes i feel like screaming, короче, тэпил правой рукой и высекал этим тэпом искусственные флажолеты. Причем такие здоровские, громкие! Как это делается?
И еще. У Морса такое есть, у Зинчука видел. Короче, когда делают вибрато, они ноту трясут вторым пальцем, а первым придерживают струну которая выше. Зачем? Так глушат? Или глушить ладонью правой недостаточно?
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 12:31 |