Шумы звуковой карты и ебн.ASIO |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Шумы звуковой карты и ебн.ASIO |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
24.4.2005, 0:33
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 26.12.2004 |
24 бита это разрядность АЦП-ЦАП, а у SBLive разрядность 16 бит, поентому на 24 битах она у тебя работать не будет. Но на шумы это влияет постольку поскольку. Лучше обрати внимание на экранирование внутри компа как-то замена IDE шлейфов плоских на специальные круглые экранированные, максимально удалить винчестер от звуковой карты ну и полноценное заземление компа...
А кх-дрова по любому нужны хотя-бы для того чтобы работать с минимальными задержками с эффектами в реальном времени с ASIO...
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 12:52 |