Шумы звуковой карты и ебн.ASIO |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Шумы звуковой карты и ебн.ASIO |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
22.4.2005, 22:34
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 26.1.2005 |
У меня вот проблема назрела.
Своими пытливыми ручонками, я проводил эксперимент, пытался выяснить при какой частоте дискретизации(44.100 или 48000 =)) и при каком bit-depth (интересно как это по-русски) у моей звуковухи SBLive 5 раз и ещё 1 будет меньше всего шуметь линейный вход. При помощи своих ушей, саунд форжа и спектроанализатора, я вывел, что при параметрах записи 44.100 / 24bit шумы в районе 12-22 тысяч Гц заметно меньше, чем в остальных случаях.
Дык вот, собственно сам вопрос, сколько я не пытался настроить ASIO (которое 4All), оно не хочет работать в 24 битах. Можно-ли как-то добиться 24 bit-depth в ASIO на SBLive? Могут ли это Kx-дрова? Кто-нибудь может подсказать что-нибудь ещё?
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 14:01 |