Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Шумы звуковой карты и ебн.ASIO
Иван Булочкин (гость)
сообщение 4.12.2002, 19:06
Сообщение #1







Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Начать новую тему
Ответов
Vasya
сообщение 22.4.2005, 22:34
Сообщение #2


Сообщений: 0
Регистрация: 26.1.2005



У меня вот проблема назрела. Своими пытливыми ручонками, я проводил эксперимент, пытался выяснить при какой частоте дискретизации(44.100 или 48000 =)) и при каком bit-depth (интересно как это по-русски) у моей звуковухи SBLive 5 раз и ещё 1 будет меньше всего шуметь линейный вход. При помощи своих ушей, саунд форжа и спектроанализатора, я вывел, что при параметрах записи 44.100 / 24bit шумы в районе 12-22 тысяч Гц заметно меньше, чем в остальных случаях. Дык вот, собственно сам вопрос, сколько я не пытался настроить ASIO (которое 4All), оно не хочет работать в 24 битах. Можно-ли как-то добиться 24 bit-depth в ASIO на SBLive? Могут ли это Kx-дрова? Кто-нибудь может подсказать что-нибудь ещё?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 24.6.2026, 14:01

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc