как можно доб.звучания BeaTLeS |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
как можно доб.звучания BeaTLeS |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
20.4.2005, 21:39
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 18.5.2004 |
все у них замечательно строило! Битлы с течением времени играли на разных гитарах - Гречи, Рикены, потом - и теле, и страт, и ЛП, и Эпи...
Так что звук битлов можно нарулить на ЛЮБОЙ нормальной гитаре!!
Другое дело, что большое количество материала (особенно раннего) все-таки было сыграно на полуакустиках (Epiphone Casino, Gretsch Country Gentleman, Gretsch Tennisian, Rickenbacker 360). Так что мой совет - попробуй хорошую полуакустику.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 18:31 |