Обладателям стратов |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Обладателям стратов |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
20.4.2005, 16:52
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 68 Регистрация: 21.6.2004 Из: Уфа |
Здравствуйте. Вот задумался о приобретении хорошего американского страта. Склоняюсь к Музикону, т.к. хочу именно америку и именно не новый инструмент (но стандартный страт - с синглами). В связи с тем, что именно в стратах я особо не разбираюсь, позвольте пару вопросов:
1) чем отличается Deluxe от Standart?
2) есть ли модели с уже установленным флойдом или его придется покупать отдельно и ставить самому?
Вот пока все. Ну, буду очень рад за вообще информацию об этих прекрасных гитарах. Спасибо.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 2:25 |