Попытка № миллиард. |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Попытка № миллиард. |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
19.4.2005, 0:54
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 19.4.2005 |
Очередная попытка собрать коллектив. Желательно народ постарше. Ищется басист и барабаньщик. Музыка в стиле Katatonia, My Dying Bride, Opeth и прочее. Послушать пример:
http://my.gotik.ru/invert/the_wind.mp3
кому инетерсно, оставьте мыло или ICQ, я напишу сам.
P. S. Вокалисты так же приветствуются.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 26.6.2026, 3:08 |