EBOW |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
EBOW |
Иван Булочкин (гость) |
![]()
Сообщение
#1
|
![]() |
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 24.3.2004 ![]() |
уже почти семь лет наслаждаюсь использованием этого девайса. Радость и счатье.
Насчёт громоздкости - не чувствовал, даже в первую неделю. Рекомендую Edit'у убирать остальные предметы из руки, когда пользуешь E-bow, впрочем у меня в некоторых случаях в руке оставался и медиатор, для того чтоб атаку делать медиаторную, а потом подкачивать.
Насчёт невозможности использовать с перегрузом - некомпетентное заявление. Просто выкините нахъ свой любимый металайзер, возьмите что-ндь почеловечнее, и понежнее относитесь к ручке гейна.
Несколько смущает монофоничность, но потрясают выразительные возможности.
Не всюду удачно использование E-bow с кваком, зато неповторимо весело с боттлнеком.
Резюме - свои 130 баксов она стоит. И не надо мне говорить, что там деталей и вложенного труда, хорошо если на 20 баксов, но то же самое мона сказть и про какой-ндь ТьюбСкример.
Одна поправочка - игрушка не для каждого. Никакой там богоизбранности, элитарности или снобизма. Просто не для каждого. Как ботинки определённого размера не для каждого, а только для того, у кого нога именно этого размера.
|
|
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 26.8.2025, 17:06 |