АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ГРУППА СРОЧНЯК ИЩЕТ БАСИСТА, ГИТАРИСТА И МС :: ОТ 14 ДО 17 ЛЕТ |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ГРУППА СРОЧНЯК ИЩЕТ БАСИСТА, ГИТАРИСТА И МС :: ОТ 14 ДО 17 ЛЕТ |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
16.4.2005, 22:55
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 16.4.2005 |
СРОЧНЯК НУЖНЫ ГИТАРЮГА (можно двое), БАСЮГА И МС (ну тупа тот кто реп читает, кто не понял). Играть будем всё возможное от SLIPKNOT и KOЯN до 40 Below Summer и ADEMA. В общем кто заинтерисовался писайте здесь или на мыло jackolant@mail.ru.
ПС: Так же в группе уже есть вакал
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 13:31 |