Вместо ламп полевики? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Вместо ламп полевики? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
16.4.2005, 8:28
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 15.10.2004 |
Сток - это сток, а исток - наоборот. Не надо путать кнопки в самолете. В подавляющем большинстве случаев если наоборот подключишь - устройство нормально функционировать не будет. Хотя кто знает, может втыкая выводы ПТ как попало удасться получить новые, доселе неведомые звуки или получить звучание более близкое к вакуумному триоду...
(на заднем плане тихо звучит песня в исполнении А.Варум "..все в твоих руках")
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 16:25 |