Вместо ламп полевики? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Вместо ламп полевики? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
16.4.2005, 2:42
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 9 Регистрация: 1.7.2004 |
Ну наконец-то ручонки добрались до схемы присланной TubeAmp'ом !!!
Схемка оказалась переделанным в полевики Ректифайером. Вот-вот надеюсь запустить и поделиться впечатлениями.
2TubeAmp
В схеме неувязочка с печаткой - цоколёвка полевиков вводит в блуд...
Что это, ошибка разводки, или как я где-то слышал есть полевики, у которых сток с истоком можно менять местами и будет без разницы?
Или я всё таки ГЛЮЧУ ????????????
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 12:47 |