Как писать песни... |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Как писать песни... |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
15.4.2005, 21:16
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 4.11.2004 |
Если пишешь сначала текст - он получается полноценным, но на музыку его йух положишь. Тока если он не попсово-дебильный. Если у вас есть талантливый чел, кот могет положить текст на музыку, то сначала пишите тексты.
Если сначала музыка, а на нее текст, то текст может получиться плохим.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 3:40 |