Большим Дядям из московской блюзовой команды теперь уже нужен БАСИСТ. |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Большим Дядям из московской блюзовой команды теперь уже нужен БАСИСТ. |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
15.4.2005, 11:07
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 25.11.2003 |
Lizz, ну что же Так сразу - и в разнос.
Может будешь с нами играть - мы и матом на репетициях перестаним ругаться.
И в обиду Тебя никому не дадим.
У нас в группе - и адвокат есть и спортсмен-каратист...
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 6:12 |