Группа из Москвы ищет Гитариста !!! Стиль Heavy Metall !!! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Группа из Москвы ищет Гитариста !!! Стиль Heavy Metall !!! |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| _Black_Angel_ (гость) |
31.5.2003, 16:01
Сообщение
#2
|
|
|
Группа из Москвы ищет Гитариста !!! Стиль Heavy Metall !!!
В возрасте от 18 и выше. С серьёзным отношением к делу , естественно со своим инструментом и желанием работать:)
О нас: Мы это Вкалист , Гитарист , Басист , Ударник , есть много своего матреиала, скоро будет и своя база! Возраст наш от 19 до 21!
Кто заинтересовался пишите Black_Angel@mail.tascom.ru
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 11:51 |