БАРАБАНЩИК ИЩЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
БАРАБАНЩИК ИЩЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
13.4.2005, 20:20
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 13.4.2005 |
Вступлю в полноценную группу, поющую на английском языке! играющую альтернативную, тяжелую музыку... с перспективными планами на будущее!!!
Я играю более 2,5 лет, своё железо, кардан, возможность много репетировать...
мне 18 лет, учусь.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 10:43 |