Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Гитарист. Ищу группу не начинающих серьёзных людей.
Иван Булочкин (гость)
сообщение 4.12.2002, 19:06
Сообщение #1







Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Начать новую тему
Ответов
Валерий (гость)
сообщение 30.5.2003, 11:48
Сообщение #2







Не начинающий гитарист. Играю ритм/соло... даже под метроном:-)) Не самоучка, без понтов и зацикленности на определённом стиле. Современный взгляд на музыку. Владею техникой игры переменным штрихом(но не зациклен на ней). Сочиняю сам. Ищу группу серьёзных не начинающих людей, у которых есть куда выходить выступать. Стиль в принципе любой, но желательно что-нибудь похожее по музыке на Blind Guardian(кроме перых двух альбомов), In Flames(Clayman 2000), folk-metal. Если хотите проверить меня предлагаю Вам выслать мне какую-нибудь гармонию, на которую я сочиню соло и вышлю Вам обратно. А там посмотрим. Да, хорошо бы указать адрес сайта, где лежат ваши сэмплы, или выслать их по почте. Могу выслать свои сэмплы. Мне 19. Пишите: gtr-sorokin@mail.ru Москва. Валерий.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 28.6.2026, 19:47

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc