Вокалист/гитарист ищет работу в группе, играющей меланхолическую музыку |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Вокалист/гитарист ищет работу в группе, играющей меланхолическую музыку |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
9.4.2005, 23:00
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 11.12.2003 |
Вокалист/гитарист (могу играть и на басу, правда нет своей бас-гитары пока что) ищет работу в группах, играющих глэм-рок, готическую, гитарную, и вообще меланхолическую музыку. Могу работать как со своим, так и с чужим материалом (разумеется, если мне этот материал понравится).
Знание языков: немецкий. В принципе, я готов и к гастрольной деятельности по другим городам. Лицам, играющим музыку в стиле "Зверей" и иже с ними, просьба не беспокоиться.
Контактный телефон в Москве: 334-79-05 (звонить с 10 утра до 1 ночи, спросить Владислава).
Email: vpast@land.ru
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 22:23 |