Я гитарист. Создаю с нуля группу в стиле HIM (не тупое подражание). Нужны все... |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Я гитарист. Создаю с нуля группу в стиле HIM (не тупое подражание). Нужны все... |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| Андрей (гость) |
29.5.2003, 15:01
Сообщение
#2
|
|
|
барабанщик,играю неплохо.нравится такая музыка и даже играл таковую.звони 8-926-224-84-83 Андрей.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 10:20 |