Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Срочно !!! Hard Rock/Glam нужен УДАРНИК !!! (С.Петербург)
Иван Булочкин (гость)
сообщение 4.12.2002, 19:06
Сообщение #1







Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Начать новую тему
Ответов
SnakER
сообщение 7.4.2005, 0:16
Сообщение #2


Сообщений: 0
Регистрация: 5.7.2004



Hard Rock группе Red Adrenalin срочно требуются УДАРНИК и бас-гитарист на постоянную основу. Нам нравится – Guns N’ Roses, Motley Crue, Ozzy Osbourne. Но это не означает, что мы играем то-же самое. Группа образовалась в апреле 2004 года(основной костяк – вокалист(20 лет) и соло-гитарист(20 лет)), наработан свой объемный материал,есть записи(wav,gp4), опыт выступлений, место для репетиций(ст.м. Звездная). Предыдущий ударник был вынужден покинуть коллектив в связи с личными проблемами. Нам нужен серьезный человек с профессиональным подходом к делу и энтузиазмом. Умение держать ритм и «играть» обязательно. Возраст от 18 до 24. В данный момент группа подала заявку на межвузовский фестиваль “Пропеллер”, который пройдет в конце апреля - начале мая … на бас-гитаре ПОКА играет ритм-гитарист группы. Паралельно с этим ищем выходы на радио. Ждем ваши предложения ! Контактные телефоны: 394-26-12 +7-921-357-24-64 Сергей (вокал) 589-31-06 +7-921-586-89-93 Александр (гитара)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 25.6.2026, 0:07

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc