совковый комбик |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
совковый комбик |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
5.4.2005, 21:19
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 4.4.2005 |
to SergK: На сколько я помню драйв в этом комбике (а комбик был куплен в магазине при мне,т.е.был новый)был пердячим, и перепробовав все возможные положения ручек на комбике я отказался от этого овердрайва.Впоследствии я выдрал из этой коробочки эту кнопку и поставил её в свою самопальную примочку на 140УД8.Обычный усилитель-ограничитель со встечно-параллельными диодами в обратной связи.Гуркатело классно. Гитара у меня тогда была DIAMOND чёрная. На мой взгляд не стоит париться с этим встроенным овердрайвом, а сделать внешнюю примочку. С уважением Юрий.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 3:08 |