Барабанщика и басиста НАДО (постоянных, в Москве). Влияния разные - Orgy, Zeromancer, theKovenant, Depeche Mode, Pearl Jam, Audioslave, Manic Street Preachers, Duran Duran... |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Барабанщика и басиста НАДО (постоянных, в Москве). Влияния разные - Orgy, Zeromancer, theKovenant, Depeche Mode, Pearl Jam, Audioslave, Manic Street Preachers, Duran Duran... |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
5.4.2005, 1:12
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 28.3.2004 |
1) Для совместного творчества (некоммерческого на данном этапе) ищем в коллектив грамотных басиста и ударника.
Направленность музыки: звучание достаточно плотное и тяжелое (Audioslave, Orgy), с влиянием эстетики synth-pop, newwave (Depeche Mode, Duran Duran, A-Ha), гитарная основа+доля электронности.
Тексты англоязычные.
Выше приведенные команды приведены дать представление о муз.влияниях, а не как приямые ориентиры.
2) Планы: завершение работы над текущим материалом, запись (концерты, само собой).
3) Пожелания: нужны люди надёжные, креативные. С конфликтными, запойными итп. - не судьба:)
При заинтересованности, детали и аспекты перетрём по телефону.
Контакты
358 6913, 8 916 0662376 Юра
723 8817 Егор
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 8:30 |