Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Барабанщика и басиста НАДО (постоянных, в Москве). Влияния разные - Orgy, Zeromancer, theKovenant, Depeche Mode, Pearl Jam, Audioslave, Manic Street Preachers, Duran Duran...
Иван Булочкин (гость)
сообщение 4.12.2002, 19:06
Сообщение #1







Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Начать новую тему
Ответов
Yuri
сообщение 5.4.2005, 1:12
Сообщение #2


Сообщений: 0
Регистрация: 28.3.2004



1) Для совместного творчества (некоммерческого на данном этапе) ищем в коллектив грамотных басиста и ударника. Направленность музыки: звучание достаточно плотное и тяжелое (Audioslave, Orgy), с влиянием эстетики synth-pop, newwave (Depeche Mode, Duran Duran, A-Ha), гитарная основа+доля электронности. Тексты англоязычные. Выше приведенные команды приведены дать представление о муз.влияниях, а не как приямые ориентиры. 2) Планы: завершение работы над текущим материалом, запись (концерты, само собой). 3) Пожелания: нужны люди надёжные, креативные. С конфликтными, запойными итп. - не судьба:) При заинтересованности, детали и аспекты перетрём по телефону. Контакты 358 6913, 8 916 0662376 Юра 723 8817 Егор
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 28.6.2026, 8:30

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc