ВСЕМ, КОМУ НУЖЕН ВОКАЛ!!!!! Точнее - вокалистка. Тембр - непонятный ))) |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
ВСЕМ, КОМУ НУЖЕН ВОКАЛ!!!!! Точнее - вокалистка. Тембр - непонятный ))) |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
4.4.2005, 5:10
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 4.4.2005 |
Привет!
Смотрю я, здесь некоторым вокалисты нужны ))
Я, конечно, не претендую на уровень Линды Перри, но ежели постараюсь, то могу что-нибудь сделать оригинальное.
Если интересно, можете сходить по ссылке и послушать меня.
Предупреждаю сразу, чтоб сильно не плевались:
1)я хреновый аранжировщик;
2)все записи сделаны дома, без мониторов, на паршивом дешевом микрофоне, обычном компе и в короткие сроки;
3)в песнях текстов или нет вообще)) или отрывки
4)если распеваться - диапазон большой
5)если брошу курить - просто огромный (в смысле диапазон)
Вообщем, милости прошу, заходите, а там все сами услышите.
http://www.realmusic.ru/x_elf
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 7:42 |