совковый комбик |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
совковый комбик |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
3.4.2005, 23:36
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 31.3.2005 |
Однотактные схемы на ГУ-19 есть ... Но вот только они ВЧ (около 50мГц). А вот насколько хорошо она будет в качестве НЧ не знаю :( Переделывать свой "комбик"
пока не хочу, а вот заделать голову а-ля Маршалл (типа JCM 2555) есть задумка... Вот только схемы внятной нет :( (именно этой модели). Пока "мастерю" гибрид : пред ламповый, конец - полевик. Только начал :)
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 3:08 |