совковый комбик |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
совковый комбик |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
3.4.2005, 17:02
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 6.3.2005 |
Статья по переделки Прибоя http://klubkov.chat.ru/audio/pamps/priboy/aml_pr_comm.djvu (класс А, 12W, s/n 95 db)
А если не заморачиваться с переделкой канала Прибоя (хотя это проще), то подобрать схему лампового усилителя на ~15W.
Для ГД3030 хватит (с перебором) и однотактника на ГУ-19 в ультралине с предом на 6H2П, готовых схем однотактников на ГУ-19 не встречал, придется искать или рассчитывать.
Про овердрайв, по схеме так понял педаль овердрайва подключается в неподписанный разьем между винтом заземления и входом 60мВ, сигнал поключать к нему без толку, если закоротить то драйв появляется, индикатор овердрайва загорается но уровень громкости глохнет, попробуй подключить потенциометр ~100-250кОм и подобрать диапазон регулировки, а потом сделать педальку с потенциометром по полученным значениям.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 6:55 |