Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

совковый комбик
Иван Булочкин (гость)
сообщение 4.12.2002, 19:06
Сообщение #1







Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Начать новую тему
Ответов
Serg K
сообщение 3.4.2005, 17:02
Сообщение #2


Сообщений: 0
Регистрация: 6.3.2005



Статья по переделки Прибоя http://klubkov.chat.ru/audio/pamps/priboy/aml_pr_comm.djvu (класс А, 12W, s/n 95 db) А если не заморачиваться с переделкой канала Прибоя (хотя это проще), то подобрать схему лампового усилителя на ~15W. Для ГД3030 хватит (с перебором) и однотактника на ГУ-19 в ультралине с предом на 6H2П, готовых схем однотактников на ГУ-19 не встречал, придется искать или рассчитывать. Про овердрайв, по схеме так понял педаль овердрайва подключается в неподписанный разьем между винтом заземления и входом 60мВ, сигнал поключать к нему без толку, если закоротить то драйв появляется, индикатор овердрайва загорается но уровень громкости глохнет, попробуй подключить потенциометр ~100-250кОм и подобрать диапазон регулировки, а потом сделать педальку с потенциометром по полученным значениям.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 24.6.2026, 6:55

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc