РЕПЕТИЦИОННАЯ ТОЧКА В ПИТЕРЕ(м.Елизаровская) НЕ СУЩЕСТВУЕТ!!! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
РЕПЕТИЦИОННАЯ ТОЧКА В ПИТЕРЕ(м.Елизаровская) НЕ СУЩЕСТВУЕТ!!! |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
1.4.2005, 18:27
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 15.3.2005 |
не волнуйся. Я когда квартиру себе три года назад купил. Мне до сих пор звонят. Только теперь где-то уже раз в три месяца.... пока всем не позвонишь в городе и не скажешь, что база не существует=)
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 17:51 |