совковый комбик |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
совковый комбик |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
1.4.2005, 17:59
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 6.3.2005 |
А инфы то и нету, просил у Den-а steel_string@list.ru отсканить паспорт со схемкой (он продает два по обьявам в нете) так уже как месяц назад обещал,
но видимо сканера не нашел, может ебе повезет :).
6Р3С которые стояли в "Прибое" это как-раз ухудшенная версия ГУ-19, заменяется почти во всех случаях без переделки схемы.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 4:32 |