Почем Fender Stratocaster достать можно? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Почем Fender Stratocaster достать можно? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| jumbo (гость) |
5.1.2003, 3:22
Сообщение
#2
|
|
|
У меня вот american deluxe strat и лучше звука и удобнее я гитары не встречал ПРОСТО ОХУЕТЬ!И я не жалею,что отвалил за нее 1200$ она того стоит.За качество надо платить и не тешь себя иллюзиями!
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 29.6.2026, 0:09 |