Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

совковый комбик
Иван Булочкин (гость)
сообщение 4.12.2002, 19:06
Сообщение #1







Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Начать новую тему
Ответов
Serg K
сообщение 31.3.2005, 18:07
Сообщение #2


Сообщений: 0
Регистрация: 6.3.2005



Что еще по ИН 2155 хотел добавить. ИН 2155 - сделан фирмой Родина на базе ее концертного уся. Комбом по совковой терминологии есно не назывался (ну енто понятно :).). Голова спроектирована с учетом быстрого обслуживания в концерных условиях, быстрая выемка головы, простая схема оконечника, все ОУ-шки сидят в панелках. Динамик ГД3030-1 8 Ом "НОЭМА" (один из клонов 4А-32, уже не выпускается), долговременная мощность - 30 Вт, кратковременная - 60 Вт. На полную замену ему "НОЭМА" выпускает 75ГДШ33 8 Ом (сильно уменьшены нелинейные искажения по низам), долговременная мощность - 75 Вт, кратковременная - 150 Вт. В оконечнике на выхлопе стоит пара 819ГМ, 818ГМ на Uпит.+-45V. При использовании 75ГДШ33 оконечник наверное можно подраскачать, транс. по моще позволит, мысль такая на выхлоп подобрать по два транзистора в каждое плечо в паралель (как это сделано в "Электронике 50У-017С), по идее на 8 Ом должно получится ~60 Вт. А если хоца ламповый выхлоп (для ГД3030), то оконечник выкинуть, взять один канал "Прибоя" с трансами от него же, переделать по Лихницкому в класс А без ОС, вместо 6Р3С поставить ГУ-19, выходной транс переключить на 8-ми Омную нагрузку можно без перемотки. Сразу нуно убрать дребезг шасси головы (резиновые прокладки, проклейка винтов и т.п.), между платой преда и стальной пластиной (экран) на которой оная крепится вложить изолирующую прокладку (хотя бы из картона). Внутри по периметру прилегания передней панели головы наклеить полосу микропорки (а то дребезг просто достанет). Корпус внутри оклеить фольгоизолом. А потом пододвинуть к окну, выкрутить регуляторы, и ....:o)... :( ... поменять стекла. Что хотел спросить, может кто знает что за хитрая педаль драйва нужна к этому комбу. Когда закорачикаещь вход драйва, эффект появляется но уровень глохнет заметно, если подключить потенциометр, то драйв регулируется, а вот на скока кОм нужен пока что-то не совсем понятно, подобрать то не проблема, интересует сколько на оригинале ? Свой комб восстановил (до меня кто-то очень коряво в нем порылся), схему искал для сравнения с оригиналом, но пока что-то глухо.. :(. Про Инвентарный номер :)), ну это зря, неплохой комб, да и аналог будет стоить много :).
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 24.6.2026, 5:38

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc