совковый комбик |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
совковый комбик |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
31.3.2005, 16:20
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 6.3.2005 |
Неплохой транзисторный комб (для малых залов) 30 Вт на внутренний динамик ГД3030-1 8 Ом, при подключении (паралель) дополнительного кабинета с таким-же динамиком - 60 Вт на 4 Ом, неплохой драйв, парам. эквалайзер, выход на дополнительный кабинет коротить нельзя !!! защиты нету...
Схему так пока и ненашел, моя темка утонула где-то на 2-3... странице :).
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 3:08 |