[off] Зипец господа, сегодня наше первое выступление... |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
[off] Зипец господа, сегодня наше первое выступление... |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
29.3.2005, 1:35
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 4.7.2004 |
на байк шоу напился так что упал лицом вперед , подняв бас над головои и со всей дури в портал ...чуть не свалил его 8)) но это не первый концерт , 1й - все ок - в зал тельняшку свою кинул - потом на ее кусках афтографы давали 8)) один рукав остался ...это теперь наш талисман , удачу приносит мы его на каждый концерт берем .
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 12:25 |