Угадаете песню? :))) |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Угадаете песню? :))) |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
28.3.2005, 15:21
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 278 Регистрация: 27.8.2003 Из: Мытищи |
Конечно слушал натуральную аранжировку.
Я же говорил ,не надо забывать прошлое.
Послушай того же Утесова.
Из иностраных в попсе 70-е слухани.
Тоже банальное диско АББУ, Би Джиз, Стрейзант и т.д. Вот где надо поучиться, все ручками делали музыканты.
От туда многому можно поучиться, а кпримитивному мы всегд успеем прийти :))))))
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 14:12 |