Вместо ламп полевики? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Вместо ламп полевики? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
28.3.2005, 14:07
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 17.10.2003 |
;))) И по закону тразнитивности получаем тему - "вместо ламп - ОУ"! ;)))))
xbananov, интересно посмотреть! Сам не икал, но всё равно спасибо! ;))) Да, а я когда совмещал полевики и германий В РАЗНЫХ КАСКАДАХ питал их отдельно (+9 и -9 вольт), т.к. были КП303 и pnp GE. Но думал уже перейти наоборот на КП103! ;))))
Ты выложишь схемку в общей куче в "следующем варианте той еретической статьи", а? ;)))
Про входное сопротивление - не такая короткая тема, кстати... Заведу-ка я по ней отдельный топик.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 12:45 |