Вместо ламп полевики? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Вместо ламп полевики? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
28.3.2005, 7:08
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 15.10.2004 |
2IvanA
Андрей, я недавно извращался немножко.
В общем взял МП37А (почему-то когда на него смотрел - всегда тебя вспоминал - ты не икал случаем недельку назад?).
И сделал ему обязку из ПТ. Главный самый - он! МП37!. Спереди повторитель (убежден что низкое входное сопротивление не есть хорошо, ибо от гитары все должно доходить, а при низком вх.сопр. обертона с гитары без потерь не дойдут..) Сам МП37 включен в мю-каскад вместо нижнего ПТ: т.е используется его собственное усиление (около 500). А сверху каскодный ПТ на 303А и 303Д.
В итоге имеем: усиление 500, ограничение сверху полевое, снизу - германиевое.
Может ты что-то найдешь в этом? На слух не безобразно, но надо поковырять..
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 12:46 |