Waiting For The Man.... |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Waiting For The Man.... |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
2.4.2005, 0:09
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 1.4.2005 |
Хотим поиграть каверы Velvet Underground,Doors,Nirvana,Stooges,Pixies ну и т.д... А потом может и что-нибудь свое попробовать нормально сыграть. Никто не хочет присоединиться? Желательно гитарист соло и, конечно же, самый главный человек в группе - барабанщик, может еще и клавищник, просто с клавишниками никогда дела не имели, но как же Doors и VU без клавиш..? Имеется друг басист, дерьмовый ритм-гитарист-бубнист-вокалист, соло-гитарист вроде тоже есть, но я его не знаю...так что если кто не против вспомнить милые амфетаминовые все будущие вечеринки, будем ооочень благодарны
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 23:25 |