Ibanez Rg321 |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Ibanez Rg321 |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
26.3.2005, 22:56
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 11.1.2005 |
Ребята помогите советом.Интерисует такая вот гитара.Гриф у неё из клёна ,дека из липы,накладка полисандр.
Вопрос в том что липа,как я понял не слишком хороша для ритма.Повлияет ли этот фактор на звук существенно.Мне нужен посути плотный ,тяжёлый звук либо этот недостаток можно будет скрыть металзоной.
Я держал такую в руках,по весу она довольно нелегка.Но вот липа же сама относится к классу лёгких материалов.
И ещё вопрос,как махогони звучит?
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 7:25 |