Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вместо ламп полевики?
Иван Булочкин (гость)
сообщение 4.12.2002, 19:06
Сообщение #1







Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Начать новую тему
Ответов
YAV^
сообщение 26.3.2005, 19:50
Сообщение #2


Сообщений: 0
Регистрация: 30.8.2004



В дополнение тока напрашивается следующее исказилка на УНУН с применением ПТ. Ну все короче знают про это. Сдесь уже обсуждалась такая идея, но при этом применялся управляемый током ОУ типа NE5517 и схожие с ним. На управляющий вход подавался сигнал с детектора огибающей, т.е.чем сильнее щиплешь струны тем больше усиление. Тока это фсе не было доведено да ума. Единственное чего сдесь нехватало, так это возможности влиять на форму этой самой огибаищей. Вот сдесь и пища для креатирования. Типа исказилка на ПТ при этом усиление этих искажающих каскадов должно управлятся огибающей сигнала, при этом чтоб была регулировка типа Attack, Release и т.д. Цены ба такой штуке не было. хочешь медленную атаку, хочешь сустейна побольше поверти пару ручек. Возможности запредельные хоть грайнду рубай, хоть виолончель имитируй. Офф, не офф, пофиг.)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме
2 страниц V   1 2 >


Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 27.6.2026, 12:46

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc