Вместо ламп полевики? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Вместо ламп полевики? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
26.3.2005, 17:15
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 1 Регистрация: 28.2.2005 |
xbananov:
Если по технике, без эмоций, то ОУ в качестве буфера имеет практически идеальные св-ва: пропускает сигнал с уровнем от + Eп до -Еп с исчезающе малым уровнем искажений, входное сопротивление - выше крыши, по шумам - соизмерим с лучшими БТ, ПТ и вакуумными приборами. Выходное сопротивление - 0. Настройки - 0. Динамика...
Современные модели имеют её не меньше, чем любой из вышеперечисленных альтернатив в соответствующем режиме. СтОят - копейки, в СОТ - исполнении занимают места - гулькин нос.
Тогда - вопрос: почему "НЭТ!!!" ?
Незаживающая рана от применения шедевра отечественной техники - 140УД1 ?...
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 20:59 |