Блин, легче уж самому басуху купить чем басасиста искать... |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Блин, легче уж самому басуху купить чем басасиста искать... |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| SiDDy (гость) |
27.5.2003, 13:47
Сообщение
#2
|
|
|
А все-таки требуется басист. Чтоб инструмент любил и то, что мы с Даней насочиняем. Вот такие простые требования. А вообще, все либерально, подробности письмом. :)
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 2:56 |