[off] Зипец господа, сегодня наше первое выступление... |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
[off] Зипец господа, сегодня наше первое выступление... |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
25.3.2005, 15:53
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 13.1.2005 |
небуду пить , я упрямый.....:) и спокойный как слон(это тренинг такой)
Просто алкоголь даже в небольших количествах очень кисло влияет на мою память... элементарно забываю что играть...
Я лучше после концерта в каку нажрусь , тем более я сегодня аванс получил :)
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 16:19 |