[off] Зипец господа, сегодня наше первое выступление... |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
[off] Зипец господа, сегодня наше первое выступление... |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
25.3.2005, 14:59
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 85 Регистрация: 1.2.2005 |
Ща вдруг вспомнил, как у нас басиста (он же и вокалист) посреди исполнения вещи под названием Texas Flood отрубило:)) Отрубило в смысле вырубилась гитара:)) Я врубил компрессор по-бырому и так мы с ударником ему комфортный ритм создавали пару минут:)) Но ничего - проканало. А по поводу пить - жахни грамм 100 конъяка. Ничего страшного не будет. Удачи.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 8:39 |