Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

СПб. реп-точка №1-есть свободное репетиционное время!!!+пишем!!!
Иван Булочкин (гость)
сообщение 4.12.2002, 19:06
Сообщение #1







Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Начать новую тему
Ответов
Dima5
сообщение 25.3.2005, 14:16
Сообщение #2


Сообщений: 0
Регистрация: 20.6.2004



СПб. Реп.точка NOMER-1 - есть свободное время для репетиций (в одном из репетиционных помещений ) или записи (пишем на студии N.E.P.A. studio ): 25.03.05 (пятн) с 14:00 26.03.05 (субб.) с 11,17,20:00 27.03.05 (воскр.) с 08,20:00 28.03.05 (понед.) с 14,17:00 и далее..., возможно на регулярной основе... Звоните, ситуация меняется!.. ОТЛИЧНОЕ соотношение "цена\качество"! Центр, хороший звук. Ответственно. Без динам. В РЕПЕТИЦИОННОМ помещении имеется: профессиональные микрофоны на стойках - 2 шт. (SHURE, Roland), профессиональный пульт, вокальные мониторы, гитарные "кабинеты" c гитарными усилителями - 2 шт. (модели разные), бас-гитарный "кабинет" + усилитель класса - G, ударная установка SONOR, OMEGA\Pearl или тюнингованные мастером AMATI (бочка, 3 тома, все с пластиками REMO, стойка под hi-hat (Sonor или Ludvig), стойки под тарелки - 3 шт., стул с регулируемой высотой сидения, стойка под "малый" барабан, (!!!) палочки, педаль, рабочий, железо должны быть у барабанщика свои или можно взять у нас бесплатно или арендовать, но это надо заранее оговорить). и далее..., Стоимость репетиции - 70 р.\ч. Стоимость репетиции одного барабанщика - 100 р.\3 часа. Профессиональная запись на студии на профессиональном оборудовании, сведение, мастеринг: - 100-250 р.\час. (в зависимости от объемов работ и Ваших пожеланий). При студийной работе за ударную установку, гитары, бас, "примочки" и процессоры доплачивать не нужно. На студии конечно же имеется выбор студийного качества гитар, гитарные и бас-гитарные комбики и преампы, куча аналоговых педалек Marshall, VOX, Boss, Danelectro и Electroharmonix, GT-6, и всем этим можно воспользоваться бесплатно во время записи. Мы уверены в своих силах, и если качество записи Вас не устроило - деньги Вам вернут. Звоните: 89213519697 (если оператор занят - перезвоните через 10 минут, ссылка на данный форум обязательна). Пишите: nepa1@mail.ru
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 28.6.2026, 6:48

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc