[off] Зипец господа, сегодня наше первое выступление... |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
[off] Зипец господа, сегодня наше первое выступление... |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
25.3.2005, 11:52
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 22 Регистрация: 7.4.2004 Из: Ульяновск |
Разок случай был.
Я примерно год назад заболел сильно, так что выступать не смог.
Ну, ребята наши подумали - и решили играть без гитары!
Выловили в музучилище знакомого саксофониста (!) - он пару раз нас слышал, и разок с нами джемовал - и пошли выступать, дав ему указание не играть, пока поется куплет. :)
Кто присутствовал, говорят, цирк был еще тот! :) Но оригинально! В общем, не ударили в грязь лицом, показав удивленной публике, что могем играть почти что в любых условиях!
А уж сколько раз без вокалиста играли - не счесть! Сами "пели".
Ну, нам, наверное, проще: ПАНКИ - ХОЙ!!! :)))
Это я к тому, что странные концертные ситуации, наверное, со всеми бывают. :)
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 19:27 |