Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

[off] Зипец господа, сегодня наше первое выступление...
Иван Булочкин (гость)
сообщение 4.12.2002, 19:06
Сообщение #1







Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Начать новую тему
Ответов
I-Van
сообщение 25.3.2005, 11:52
Сообщение #2


Сообщений: 22
Регистрация: 7.4.2004
Из: Ульяновск



Разок случай был. Я примерно год назад заболел сильно, так что выступать не смог. Ну, ребята наши подумали - и решили играть без гитары! Выловили в музучилище знакомого саксофониста (!) - он пару раз нас слышал, и разок с нами джемовал - и пошли выступать, дав ему указание не играть, пока поется куплет. :) Кто присутствовал, говорят, цирк был еще тот! :) Но оригинально! В общем, не ударили в грязь лицом, показав удивленной публике, что могем играть почти что в любых условиях! А уж сколько раз без вокалиста играли - не счесть! Сами "пели". Ну, нам, наверное, проще: ПАНКИ - ХОЙ!!! :))) Это я к тому, что странные концертные ситуации, наверное, со всеми бывают. :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 24.6.2026, 19:27

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc