[off] Зипец господа, сегодня наше первое выступление... |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
[off] Зипец господа, сегодня наше первое выступление... |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
25.3.2005, 9:15
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 78 Регистрация: 13.8.2004 Из: Санкт-Петербург, Россия |
Меня перед (да и первые несколько песен) выступлением трясло охренительно. Как заядлого алкоголика :)
А счас вроде нормально, хотя все равно волнение присутствует..
А мандраж - штука интересная, я первую запись с концерту слушал - хренел.. Я ж так не умею! :)
Чуть позже выяснилось - умею :)
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 9:40 |