[off] Зипец господа, сегодня наше первое выступление... |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
[off] Зипец господа, сегодня наше первое выступление... |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
25.3.2005, 9:08
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 13.1.2005 |
...а для меня вообще первый выход на сцену. На сцене из мониторов кроме ударника мало что слышно... Наши ослы хотят 5 тем играть и почти в каждой смена размеров и темпов ни по одному разу.... Стукач, собака серая, медленно играть, по обределению, не хочет и не умеет, а ещё из-за мандража играет всё в полтара раза быстрее (как вам вместо 180 ударов играть в 240?)....Вокалиста взяли только за неделю до концерта - низуя незнает где и что петь (тока пару раз спел как надо)... вобщем такая бодяга... единственное утешение что выступаем мы последними народ уже напьёться и разойдётся...
У вас такое было?
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 20:04 |